Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES Ver más grande

Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

BAT87

Nuevo

Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

Más detalles

40,70 €

Más

BATERIA DE 5200MAH ACER ASPIRE ONE D255 D260 SERIES al mejor precio. ¿Tu ordenador ha dejado de ser portatil por culpa de la batería? Cámbiala y vuelve a disfrutar sin cables!!

 

Especificaciones:

Capacidad: 5200MAH

Voltaje: 11.1V

Tipo: Li-ion

 

Modelos de Portátiles Compatibles:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire ONe B270
Acer One D260-2028

Gateway LT23
Gateway LT2304c

 

Part Number Compatibles:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121